Официальный сайт Пилотажной группы "РУСЬ" Вяземского учебного авиационного центра ДОСААФ России

Нашествие 2012



7 июня 2012 года. СМИ о выступлении группы.

РБК ТВ:  «Нашествие» - лётчики пилотажной группы "Русь" исполнили рок-н-ролл в воздухе.  На фестивале «Нашествие» выступила пилотажная группа «Русь». За штурвалом самолетов Л-39, которых прозвали «Альбатросами», асы показали одиночную и групповую программы. Зрители следили за действом в небе, затаив дыхание. Летчики выписывали «фонтан», «колокол», «бочку» и другие элементы высшего пилотажа."

newsMCS.ru: "Организаторы русского Вудстока, так еще называют этот фестиваль, продолжают приятно удивлять фанатов отечественного рока. Сегодня небо над “Нашестивием-2012″ разорвал рев авиационных моторов. Летчики знаменитой пилотажной группы “Русь” из авиацентра в Вязьме исполнили рок-н-ролл на самолетах Л-39 “Альбатрос”, чем привели в восторг всех, кто находится на фестивальном поле – более 40 тысяч человек."

Телеканал "Звезда"

Пилотажная группа «Русь» выступила с показательной программой на фестивале «Нашествие»

7 июля 2012, 18:19

На фестивале «Нашествие» выступила пилотажная группа «Русь». За штурвалом самолетов Л-39, которых прозвали «Альбатросами», асы показали одиночную и групповую программы. Зрители следили за действом в небе, затаив дыхание.... Подробнее »

 

Видео выступления

← Большое Грызлово Ко всем новостям Новодвинск-Северодвинск-Архангельск →