Официальный сайт Пилотажной группы "РУСЬ" Вяземского учебного авиационного центра ДОСААФ России

Наша Формула - Сочи!



Пилотажная группа «Русь» поздравила зрителей Российского этапа Королевских гонок!

Во время подготовки к выступлению на открытии Гран-при России нами была проведена колоссальная работа. Расчеты хронометража, определение оптимальной зоны пилотирования, тщательная проработка программы и доработка системы цветовой дымогенерации — всё это позволило сделать наше выступление над Сочи Автодромом максимально зрелищным для каждого зрителя. Десятиминутная программа высшего пилотажа, разработанная специально для церемонии открытия получилась очень насыщенной и динамичной. Особой гордостью пилотажной группы "Русь" стал Российский триколор, который мы буквально "развернули" над головами зрителей во время исполнения Гимна Российской Федерации.

Мы стали частью исторического для нашей страны события, и гордимся не только самим фактом участия в церемонии открытия, но и тем, что всё задуманное получилось. Нам кажется, что мы смогли показать зрителям действительно высокий уровень мастерства, соответствующий статусу мероприятия.


Видео с выступления пилотажной группы "Русь":

 

Спасибо вам, дорогие зрители за ваши улыбки и теплые слова благодарности. Для летчиков нет большей награды!

 

Фотографии, представленные ниже, предоставлены командой операторов воздушных съемок: Артуром Саркисяном, Самвелом Хачатуряном и Константином Колотовым. Ребята провели колоссальную работу по организации прямой трансляции с бортов наших самолетов. 


← МАКС-2015 Ко всем новостям 55 лет полёту человека в Космос! →