Официальный сайт Пилотажной группы "РУСЬ" Вяземского учебного авиационного центра ДОСААФ России

Увлекательное путешествие



В мае этого года нам пришло очень необычное письмо. Венее, письма...

Авторами "Писем неба" были ученики второго класса одной из смоленских школ: ребята решили принять участие в конкурсе "На крыльях Руси". Нам так понравилось читать их искренние послания, что мы непременно решили познакомиться с будущими летчиками и летчицами поближе. Мы пригласили ребят к нам в гости, в Вяземский Учебный Авиационный Центр. 

Удивительное путешествие состоялось в один из теплых сентябрьских дней. Летчики пилотажной группы "Русь" поприветствовали долгожданных гостей, исполнив в небе несколько элементов пилотажа. Но ребята смогли увидеть не только воздушное представление, но и наземную подготовку, что, согласитесь, всегда вызывает огромный интерес даже у взрослых. Ну где ещё вы сможете посидеть в кабине настоящего реактивного самолета и научиться катапультированию! Готовы поспорить, что после такой насыщенной субботы часть из них непременно посвятит свою жизнь авиации!

Если вы хотите показать своим детям нечто действительно интересное и захватывающее - добро пожаловать в Вяземский Учебный Авиационный Центр.

По вопросам группового посещения обращайтесь к Елизавете: +7 926 078 53 54 (asta.harms@gmail.com)

Мы будем рады познакомить вас и ваших детей с удивительным миром Авиации!

← "И двигатели голос не сорвут..." Ко всем новостям Финал Российской серии кольцевых гонок →