Официальный сайт Пилотажной группы "РУСЬ" Вяземского учебного авиационного центра ДОСААФ России

От всей души поздравляем Вас с наступающим Новым Годом!



                    

 Анатолий Марунько ( руководитель ВУАЦ, ведущий пилотажной группы "Русь"): 

"Этот год был действительно насыщенным для пилотажной группы. Во-первых, мы отметили 25-тилетие. Четверть века - действительно серьезный юбилей, ведь, не смотря на все трудности, "Русь" по-прежнему в небе. Да и наши самолеты в этом году надели новую ливрею. Золотая вязь на черном фоне это не только красиво, но еще и очень символично. Мы, как-никак, вяземцы! По количеству выступлений мы, можно сказать, подняли себе планку. Шутка ли - 25 выступлений, по сравнению с теми же четырнадцатью в 2011 году. 
Хочется сказать спасибо за ваши теплые слова и улыбки. От лица всей пилотажной группы "Русь" желаю вам чистого и светлого неба над головой и, конечно же, мира и гармонии в семье, ведь нет ничего важнее! Ну а мы, в свою очередь, продолжим радовать вас своими выступлениями".
                        
 
 Да, 2012 год стал для пилотажной группы не просто знаковым, но и очень плодотворным. В год своего 25-тилетия мы совершили 25 выступлений в крупнейших городах России и за рубежом. Таллин, Большое Грызлово, Пенза, Великий Новгород, Хотилово, Новодвинск, Северодвинск, Архангельск, Жуковский, Гагарин, Бородино, фестивали НАШЕствие, Общее Небо и АВІАСВІТ-ХХІ  - и с каждым годом список будет только расти. 

Отдельное «Спасибо!»  мы говорим администрациям городов, где проходили выступления. Именно благодаря им у нас каждый раз получалось организовать полноценный воздушный праздник, и дарить жителям столько радости. Огромную признательность мы выражаем, конечно, нашим зрителям, которые, неизменно, дарят нам свои улыбки. Для пилота не может быть лучшей награды, чем восхищенные детские лица, устремленные в небо:

«Вчера были на «АВІАСВІТ-ХХІ» в Киеве и смотрели Ваше выступление... Зрелище зачаровывает своей красотой, а пилоты мастерством! Мы живем прямо под аэродромом, в городке)) и в предыдущие дни тоже любовались Вашими полётами из окон))). Спасибо огромное за подаренное нам удовольствие, приезжайте еще!)))» - Дашуня Худына (Гостомель)

«У меня 5 летний сын сказал: «Я тоже буду работать летчиком!»» - Виктория Гарусова (Великий Новгород)

«Русь, спасибо, что побывали у нас во второй раз! Приятно было смотреть! Колокол - нет слов. С юбилеем! Рад, что вы в небе. Мягких посадок» - Андрей Авдонин (Великий Новгород )

 

У нас в запасе еще много сюрпризов, и, не смотря на все трудности, мы и дальше будем радовать вас своими выступлениями. С наступающим 2013 годом!

 

 

← Небо. Самолет. Девушка. Ко всем новостям Небо моё 3D →