Официальный сайт Пилотажной группы "РУСЬ" Вяземского учебного авиационного центра ДОСААФ России

Поздравляем вас с наступающим Новым Годом!



Канун Нового Года - самое время подвести итоги года уходящего. А он выдался для пилотажной группы действительно насыщенным и богатым на интересные проекты! 

Агитосы в небе над Кубинкой, участие в шоу ФОРСАЖ, выступление на открытии Гран-при России... Годы упорных тренировок и тщательная подготовка к каждому выступлению - это то, чем мы по праву можем гордиться, то, благодаря чему мы из года в год становимся частью грандиозных авиационных (и не очень) событий. А благодаря вашим теплым словам мы знаем, что делаем свою работу не зря:

"Глядя на то, как вы смело расчерчиваете небо, я просто не смогла сдержать слез! Это чудесно, что вы даете понять всем, что летчик - это не просто человек, управляющий самолетом, а художник, бесстрашно рисующий в небе, захватывающие дух, фигуры пилотажа. После вашего выступления я поняла, что хочу стать пилотом. Меня всегда тянуло в небо, к облакам. Хотелось ощутить безграничную свободу и полюбоваться красотой неба и земли, которая кажется такой далекой, но такой восхитительной... Вы дали мне толчок и помогли поставить цель и идти к ней. Надеюсь, что в скором времени смогу сесть в кабину "Альбатроса" и почувствовать, что такое управлять этой замечательной машиной. Спасибо вам за то, что вы есть и за то, что глядя на то, что вы делаете, у людей появляется цель в жизни, ради которой они готовы свернуть горы!..." Надежда

В 2014 году мы посетили более десяти городов, в каждом из которых нас ждал теплый прием. За это мы выражаем огромную благодарность организаторам выступлений. Именно благодаря им у нас каждый раз получалось устраивать полноценный воздушный праздник и дарить зрителям столько радости. 

Предметом особой гордости для нас стал проект "На крыльях "Руси"". В уходящем году мы помогли Владимиру Сафронову осуществить его давнюю мечту - победитель конкурса поднялся в небо в составе пилотажной группы! 

Впереди нас ждет еще много интересного. Не смотря на все трудности, с которыми сталкивается пилотажная группа, мы продолжим совершенствовать своем мастерство и обязательно будем радовать вас новыми свершениями!  

 

 

Коллектив Вяземского Учебного Авиационного Центра от всей души поздравляет вас с наступающим Новым Годом!

 

 

← Большое видится на расстоянии Ко всем новостям С Днем гражданской авиации! →