Официальный сайт Пилотажной группы "РУСЬ" Вяземского учебного авиационного центра ДОСААФ России

Подготовка к сезону



На календаре 21-ое февраля, зима близится к своему логическому завершению. Перед открытием сезона полетов мы, традиционно, оттачиваем мастерство высшего пилотажа.

Для Вяземского Учебного Авиационного Центра зима - непростой период. Мы не первый год сталкиваемся с тем, что радость от удачно завершенного летного сезона омрачается необходимостью поиска средств для организации зимних тренировок. Но, несмотря на все трудности, мы смотрим в будущее с оптимизмом, тем более, что 2015 год - знаковый для нашей страны. В год 70-летия Победы нам хочется показать вам нечто особенное... Не будем раскрывать все карты, просто поверьте: нам есть, чем вас удивить!

Сердцебиение учащается при взгляде в небо? Не можете сдержать эмоций, услышав гул реактивного двигателя?.. Мы знаем, как вам помочь. Тренировки пилотажной группы "Русь" проходят каждую субботу и воскресенье. В Вяземском Центре вы сможете не только познакомиться с летчиками группы "Русь" и вблизи увидеть знаменитый L-39, но и попробовать себя в роли второго пилота. Наши двери всегда открыты.  

По вопросам посещения аэродрома и организации пропуска можно обращаться к Елизавете:
+7 (926) 078-53-54,
asta.harms@gmail.com

 

← С Днем гражданской авиации! Ко всем новостям С Днем Защитника Отечества! →