Официальный сайт Пилотажной группы "РУСЬ" Вяземского учебного авиационного центра ДОСААФ России

Полуфинал конкурса "На крыльях "Руси""



 

На шаг ближе к мечте!

По итогам отборочного тура определились десять полуфиналистов конкурса КП-Смоленск "На крыльях "Руси"". Пятеро участников были выбраны открытым голосованием на сайте Комсомольской Правды. Ещё пятерых определило жюри конкурса, среди которых были и мы. Для конкурсантов приключения только начинаются: впереди их ждёт знакомство с лётчиками пилотажной группы, экскурсия по аэродрому и тест на знание истории авиации и пилотажной группы "Русь"! 

А вы можете поддержать участников во втором этапе зрительского голосования: каждый из них записал видео с песнями и стихотворениями на авиационную тематику. 

Напомним, победитель конкурса "На крыльях "Руси"" получит получасовой полёт в составе пилотажной группы "Русь". Желаем удачи!

 

Мы хотим поблагодарить всех, кто не побоялся отправить на конкурс свою работу. По большому секрету скажем - голосовали за каждого! Очень приятно, что так много людей, увлеченных небом и неравнодушных к авиации. Особенно было приятно получить "письма неба" от учеников второго класса одной из смоленских школ. Ребята ещё совсем юные для полётов, но мы не могли оставить их без "утешительного приза". Совсем скоро их ждёт увлекательная экскурсия по аэродрому! 

 

Ознакомиться со всеми конкурсными работами и увидеть результаты зрительского голосования вы можете тут 

 

← С Днём Победы! Ко всем новостям 27 лет в небе →