Официальный сайт Пилотажной группы "РУСЬ" Вяземского учебного авиационного центра ДОСААФ России

Фотовыставка Алексея Кочемасова



“Сделать в небе при сильном ветре и ярком солнце красивые фотографии очень сложно, но если они получаются, то по своей красоте несравнимы уже ни с чем!”

 

С 8 по 17 февраля, в центре подготовки пилотов на Кутузовском проспекте, пройдет фотовыставка Алексея Кочемасова «Небо Моё». Организатор выставки, известный на просторах интернета как Лётчик Лёха, не только один из лучших лётчиков России, но и известный блоггер, чьи посты ежемесячно читают до полумиллиона человек!

На выставочной площадке будут представлены уникальные по своей красоте снимки, сделанные с высоты. Кроме того, всех посетителей выставки ждет приятный сюрприз. Каждому будет предоставлена уникальная возможность - увидеть мир глазами пилота. В этом году, благодаря многочисленным друзьям и главному партнеру ОАО «ТЕХНОФИНАНСТРЕЙД», на выставке будет демонстрироваться 3D фильм, снятый с использованием самых передовых технологий. За 15 минут вы сможете ощутить себя как пилотом истребителя, совершающего “мертвые петли” на высоте 10 000 метров над землей, так и парашютистом в свободном полёте!

В предыдущие 2 года выставку Алексея Кочемасова поселили более 10 000 человек. Поочередно появлялись сюжеты на федеральных каналах “Россия-1”, “НТВ”, “РЕН-ТВ”, “МИР, “Звезда”, а распространить информацию в интернете помогли популярные блогеры - Сергей Доля, Рустем Адагамов, Павел Косенко, Сергей Мухамедов и Артемий Лебедев.
 
Сроки проведения: 8 - 17 февраля 2013 г.
Время работы выставки: ежедневно с 10:00 до 20:00 (будни), 10:00 до 18:00 (выходные)
Адрес: г. Москва, Кутузовский проспект, д 12.
Всем посетителям вход бесплатный!

 

← Итоги уходящего года Ко всем новостям Чёрным по белому →